[Сделка с Дьяволом]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ Гостевая » Guest room #1


Guest room #1

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

[bga]
[ss][/ss]
[my]Добро пожаловать, друзья![/my]
[bgb]
Мы рады приветствовать вас на проекте Сделка с Дьяволом!
Действия игры разворачиваются в американском городе Ипсвич, жителями которого выступают представители различных рас - люди, ангелы и демоны, вампиры и оборотни. Одни стараются сохранить баланс добра и зла, другие же - пытаются перетянуть одеяло на себя. И чью же сторону выберешь ты?
Время игры: весна-лето 2020 года
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касательно игры, если их вдруг не оказалось в теме ФАК, или поможем определиться с персонажем. Как Вы уже смогли заметить, мы не стали создавать множество организационных тем, стараясь совмещать их для удобства вашего поиска и прочтения. Надеемся на то, что наш проект позволит вам погрузиться в увлекательный мир, отметая прочь в сторону унылый реал. Мы только за приятную игру и комфортное общение, поэтому давайте оставлять весь негатив за пределами этого форума.

[/bgb]
[zg]И немного стандартных правил гостевой:[/zg]
[bgb]
▸ никакого лишнего флуда в гостевой, регистрируйся и общайся со всеми в теме флуда;
▸ внешность или роль для не зарегистрированного пользователя придерживается на сутки. После регистрации необходимо бронь перебить на свой игровой профиль;
▸ внешность или роль для зарегистрированного пользователя придерживается на три дня, включая день даты придержания;
▸ продление роли или внешности возможно на дополнительных два дня, с условием предупреждения администрации;
▸ на данной ролевой запрещено использование внешностей из реала, только аниме, видеоигр, комиксов или соответствующие арты;
▸ можно взять дополнительную внешность, похожую на вашу основную;
▸ оставлять заявку на придержание роли/внешности только по шаблону, ты увидишь его чуть ниже;
Как видишь, правил ни так уж и много и все они просты. Готов присоединиться?

[/bgb]
[zg]Бронь ролей и внешностей:[/zg]
[bgb]

[ap]Забронированная роль:[/ap]
[apb]внешность - имя[/apb]

[ap]Забронированная внешность:[/ap]
[apb]Yennefer of Vengerberg (The Witcher) - Jillian Sinclair (амс)
YoRHa Type A No.2 (Nier: Automata) - Kylie Genner (амс)
Yan Qing (Fate/Grand Order) - за амс
Death (Sandman) - Nancy Garvin до 17.06
[/apb]

Код:
[b]Имя персонажа на английском[/b] (фандом) - ваше имя

[/bgb]
[/bga]

0

61

Телега - наш выбор, детка.

0

62

Look at me написал(а):

Телега - наш выбор, детка.

@maltasa
Залетай ~

0

63

Добра.
Подскажите, пожалуйста, а количество полных строк админы считают? И, если нет, для чего это указано в правилах?

0

64

Интересующийся написал(а):

Добра.
Подскажите, пожалуйста, а количество полных строк админы считают? И, если нет, для чего это указано в правилах?

И вам добра.
"Три строки" - это условное выражение. Правила ролевых придуманы уже достаточно давно. Если раньше писали четкие границы, как было лет 10 назад и реально считали порой, то сейчас это образное высказывание для анкет, в которых слишком мало текста. Думаю, любой игрок со мной согласится, что анкета персонажа, в которой парочку предложений, не несет в себе достаточной информативности и не раскрывает персонажа со стороны его характера. Поэтому, с учетом того, что мы не разграничиваем пунктами отдельными био и характер, и просим расписывать людей анкеты так, чтобы их было приятно читать и сразу было все ясно о персонаже. Плюс, анкета игрока - это его лицо, показатель того, как он умеет писать. И если анкета содержит в себе, скажем, пять простых предложений, то это далеко не анкета.

Отредактировано Jillian Benoit (2020-07-01 21:45:38)

+1

65

JILLIAN BENOIT, это всё, конечно, прекрасно, но.
Вопрос касался не анкет. Вопрос касался постов. У вас в правилах в п.5 указано минимальное значение в 18 полных строк.
Меня и интересует, вы проверяете каждый пост на наличие этих 18 строк?

0

66

Интересующийся написал(а):

JILLIAN BENOIT, это всё, конечно, прекрасно, но.
Вопрос касался не анкет. Вопрос касался постов. У вас в правилах в п.5 указано минимальное значение в 18 полных строк.
Меня и интересует, вы проверяете каждый пост на наличие этих 18 строк?

Тогда извиняюсь за недопонимание, но даже в вашем вопросе конкретно не было указано, про анкету или посты вы интересовались. Так что следовало бы пояснить этот момент.
Это вполне заметно, когда пост написан с минимальным количеством строк. Как мне тут верно подсказали, 18 строк это примерно 1500 символов. Простите, но я лично считаю, что это на пост не тянет, далеко. Еще для спидпостинга это можно принять, если это оговорено с игроком заранее, а так люди пишут обычно куда больше. Считать может и не считаем, этот пункт лишь как издержка старых всем известных правил, но опытыный игрок видит, когда пост слишком мал.
На разных проектах этот пункт звучит по-разному: кто-то считает в символах, кто в предложениях, а кто образно опять же просит не писать по три строчки, а излагать мысль четко.
Я не совсем понимаю, для чего вы интересуетесь. Вы хотите узнать, примем ли мы человека, который пишет такого размера посты?

0

67

Добра.
Возникло несколько вопросов.

1. Я очень старался, но не нашел нигде пункты про то, существует ли техника в данном мире на том же уровне, что и у нас?
Существуют ли танки? Бомбы? Машины? Отправляют ли кого в космос? Играют ли в театрах? Снимают фильмы?
Существует ли армия? Есть ли мафия?

2. Как работают школы? Для каждой расы - своя школа?
Могу ли прописать в анкете, что жил, допустим, в каком-то там городке, в котором были ТОЛЬКО ангелы? Или ТОЛЬКО демоны?

3. Хочу администратором к Адриану. Это как-то тут писать? Или регистрироваться и через личку?

4. Хочу помнить прошлую жизнь. Хочу придумывать сюжет по мере игры, в котором я буду выяснять кто и зачем выдернул меня с неба раньше положенного срока. Это возможно? Если да, это будет как-то считаться за способность?

5. Хочу отыграть ангела, который был падшим, но смог "вернуться". Это возможно в рамках мира?

0

68

Проба и Пъеро, доброго времени)
1. Существует на том же уровне В некоторых сферах, может, и дальше ушла за счет сверхумов, но не настолько, чтобы сильно повлиять на мир, пока что.
Все сферы жизни аналогичны нашему миру. Армии существуют, разве что в них есть подразделения для одаренных и сверхрас. Криминальные элементы, разумеется, есть.
2. Нет, школы общие.
Только ангелы или только демоны, хм... Расы не так сильно разделены в современности, все-таки смешение очень давно началось и очень далеко ушло. Такая ситуация возможна, но этот городок был бы не больше, чем поселение, с которого начинался наш город, когда только колонизация началась. Сложно удержать чистоту расы в целой территориальной единице с таким многообразием вокруг)
3. Администратор у Адриана уже есть. Но связаться с ним в любом случаете сможете. Полагаю, он сам охотно поделится связью, когда зайдет на форум)
4. На данный момент помнить прошлую жизнь невозможно. Только моменты дежавю, без понимания сути.
5. В теории, возможно. Все зависит от того, насколько глубоко этот ангел пал и как быстро вернулся на прежний путь.

0

69

1. и 2. благодарю за разъяснения.

3. А, ну я как всегда очень внимателен.
Тогда вопросов нет.

4. Понял. Принял.

5. А есть какой-то механизм? Просто этот момент не расписан.
Я могу, конечно, все придумать, но не факт что это будет в рамках мира, которые для меня, пока что, очень и очень расплывчаты.

0

70

Проба и Пъеро написал(а):

5. Хочу отыграть ангела, который был падшим, но смог "вернуться". Это возможно в рамках мира?

Доброго вечера/ночи. Я уже путаюсь во временных рамках реального мира.
В расе Ангелов на этот счет сказано:

Существует мнение, что Падший однажды ангел может снова стать обычным ангелом, но путь этот крайне тернист. Да и на деле еще такого доказано не было.

То есть, фактически, в наших реалиях не было еще ни одной подобной метаморфозы туда-обратно. Это что-то из разряда мифа, легенды, которую крайне сложно доказать из-за отсутствия подтверждающих фактов эту теорию. Но, сама теория может иметь место быть, ведь так? Тут больше зависит все от того, насколько изначально пал ваш Ангел. Ведь, в чем проявляется падение? В первую очередь, как у Люцифера, утрата веры в истинного бога, не желание жить по его законам и обуздание его смертным грехом Гордыня. В теории, чернокрылые ангелы уже с очень малой долей вероятности смогут быть прощены богом и вернуться в ранг белокрылых. С серыми - немного проще, но все равно - от любого греха отказаться очень даже сложно. Как с конфеткой - дай однажды ее ребенку, он опробует вкус сладкого и уже не откажется от него. А попробуй забери - начнется истерика. Здесь тот же принцип. В теории, если ангел павший, но не окрасивший свои крылья в черный цвет (у нас как бы есть эта переходная стадия) начнет снова вести богоугодный образ жизни - позабыв о смертных грехах, молится в течении дня, творить добро по всей земле другим во благо, истреблять истинное зло по воле божьей (если мы говорим о том же отряде светлом) - тогда вполне возможно, что однажды бог снова повернется к нему лицом.
Но, опять же, это лишь теория, миф, легенда бродящая между расами, не имеющая подтверждения. Конечно, можно рассмотреть такой вариант, чтобы ваш персонаж вдруг стал первым в своем роде. Однако следующее его падение, если вдруг ступите на путь греха, уже точно будет безвозвратным.

0

71

А, насколько это поведение должно быть "благоугодным"?
Должен ли я соблюдать целибат? Или достаточно просто верить во всевышнего и совершать поступки в его честь?

Если так будет проще, я готов зарегистрироваться для домагания Вас в лс)

0

72

Проба и Пъеро написал(а):

А, насколько это поведение должно быть "благоугодным"?
Должен ли я соблюдать целибат? Или достаточно просто верить во всевышнего и совершать поступки в его честь?

Если так будет проще, я готов зарегистрироваться для домагания Вас в лс)

Основным критерием, конечно, является вера, но на ней одной далеко не уедешь. Это подразумевает под собой замаливание грехов, то есть посещение церкви и прочее, искоренение смертных грехов. То есть, вы должны будете себя вести как ангел со всеми их заморочками.
Можете и зарегистрироваться, подомогайтесь хд я далеко не против /бровиброви/

0

73

Здравствуйте! Это on the edge. Мы закрылись, поэтому можете смело убирать наш баннер

0

74

эдге написал(а):

Здравствуйте! Это on the edge. Мы закрылись, поэтому можете смело убирать наш баннер

Здравствуйте.
Очень печально это слышать. Но вам желаем успехов в дальнейшем. Если в будущем организуете новый проект, будем рады видеть вас в наших партнерах.

0

75

Ребята, вкратце: так что же вы играете? Где раздел "Сюжет" в информационном разделе? Я прихожу на форум и в первую очередь хочу знать – о чем он? Не читая пять томов матчасти, а коротко и ясно: "Мы играем такой-то сюжет".
И тогда я иду (или не иду) изучать расы, школы и тп.

0

76

Гостюшко, доброго дня.
Вот здесь изложен весь сюжет. Конкретно настоящее, в котором идет игра, во втором сообщении.

0

77

Гостюшко написал(а):

Ребята, вкратце: так что же вы играете? Где раздел "Сюжет" в информационном разделе? Я прихожу на форум и в первую очередь хочу знать – о чем он? Не читая пять томов матчасти, а коротко и ясно: "Мы играем такой-то сюжет".
И тогда я иду (или не иду) изучать расы, школы и тп.

Доброго дня.
Во-первых, не на всех далеко сайтах сюжет помечают конкретно словом "сюжет". Потому что пишут названия тем под стилистику проекта.
Во-вторых, даже если вы не можете в разделе найти вот конкретно слово "сюжет", то он есть в навигации. И ссылка переносит как раз на то, что есть в сюжете. Там есть история до, и история сейчас. История до дана для того, чтобы люди понимали, с чего начались вообще события, которые идут в настоящем. Это сделано для того, чтобы потом избежать вопросов "а почему так произошло..? А откуда ноги идут..?" и тд. Мы спецаильно объединили истоки и настояшее, чтобы не было целой кучи разных тем. Компактно и доступно.
Выше вам предоставили конкретную ссылку. Надеюсь, что в прчтении сюжета не возникнет проблем. Если есть вопросы, смело задавайте.

+1

78

Привет, котики)
Очень по вам скучаю и желаю процветания)

0

79

Кленг, мать его написал(а):

Привет, котики)
Очень по вам скучаю и желаю процветания)

Привет, дорогой))
И мы скучаем! :3 если времечко будет, будем рады видеть тебя!)

0

80

Jillian Benoit написал(а):

Привет, дорогой))
И мы скучаем! :3 если времечко будет, будем рады видеть тебя!)

я очень постараюсь, но не обещаю хд
акк для флуда создавать не хочу, чтоб лишний раз не засорять ничего (ну вы сами понимаете), а играть пока нет возможности хд

0

81

Кленг, мать его написал(а):

КЛЕНГ, МАТЬ ЕГО

вернись нахрен обратно! хд

0

82

Jason Danvers написал(а):

вернись нахрен обратно! хд

а ты соскучился? хдддд

0

83

Кленг, мать его написал(а):

а ты соскучился? хдддд

ещё бы, не с кем творить дичь хд

0

84

Jason Danvers написал(а):

ещё бы, не с кем творить дичь хд

я обязательно к вам вернусь и не один, но не сейчас)

0

85

доброго вечера форума, заинтересовала заявка Estelle последняя в акционных, может быть у неё есть какие-то контакты дискорд например, чтобы обсудить персонажа?

0

86

СКОЛЬЗКИЙ
Доброго времени суток.
Очень-очень рада, что вас заинтересовало моё предложение.!
Вот связь со мной — discord:  KOMETA#9141
Прошу прощения за задержку.

+1

87

0


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ Гостевая » Guest room #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно