[Сделка с Дьяволом]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ Гостевая » Guest room #1


Guest room #1

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

[bga]
[ss][/ss]
[my]Добро пожаловать, друзья![/my]
[bgb]
Мы рады приветствовать вас на проекте Сделка с Дьяволом!
Действия игры разворачиваются в американском городе Ипсвич, жителями которого выступают представители различных рас - люди, ангелы и демоны, вампиры и оборотни. Одни стараются сохранить баланс добра и зла, другие же - пытаются перетянуть одеяло на себя. И чью же сторону выберешь ты?
Время игры: весна-лето 2020 года
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касательно игры, если их вдруг не оказалось в теме ФАК, или поможем определиться с персонажем. Как Вы уже смогли заметить, мы не стали создавать множество организационных тем, стараясь совмещать их для удобства вашего поиска и прочтения. Надеемся на то, что наш проект позволит вам погрузиться в увлекательный мир, отметая прочь в сторону унылый реал. Мы только за приятную игру и комфортное общение, поэтому давайте оставлять весь негатив за пределами этого форума.

[/bgb]
[zg]И немного стандартных правил гостевой:[/zg]
[bgb]
▸ никакого лишнего флуда в гостевой, регистрируйся и общайся со всеми в теме флуда;
▸ внешность или роль для не зарегистрированного пользователя придерживается на сутки. После регистрации необходимо бронь перебить на свой игровой профиль;
▸ внешность или роль для зарегистрированного пользователя придерживается на три дня, включая день даты придержания;
▸ продление роли или внешности возможно на дополнительных два дня, с условием предупреждения администрации;
▸ на данной ролевой запрещено использование внешностей из реала, только аниме, видеоигр, комиксов или соответствующие арты;
▸ можно взять дополнительную внешность, похожую на вашу основную;
▸ оставлять заявку на придержание роли/внешности только по шаблону, ты увидишь его чуть ниже;
Как видишь, правил ни так уж и много и все они просты. Готов присоединиться?

[/bgb]
[zg]Бронь ролей и внешностей:[/zg]
[bgb]

[ap]Забронированная роль:[/ap]
[apb]внешность - имя[/apb]

[ap]Забронированная внешность:[/ap]
[apb]Yennefer of Vengerberg (The Witcher) - Jillian Sinclair (амс)
YoRHa Type A No.2 (Nier: Automata) - Kylie Genner (амс)
Yan Qing (Fate/Grand Order) - за амс
Death (Sandman) - Nancy Garvin до 17.06
[/apb]

Код:
[b]Имя персонажа на английском[/b] (фандом) - ваше имя

[/bgb]
[/bga]

0

2

Котаны,а пароль то не приходит на Esther Abel. Смените на тривиальное - 11011. Спасибо ;3

0

3

Кусь или не кусь? написал(а):

Котаны,а пароль то не приходит на Esther Abel. Смените на тривиальное - 11011. Спасибо ;3

Доброго дня!)
Сменила на заданное значение. Не забудьте сменить потом на новый :3

0

4

Jillian Sinclair написал(а):

Доброго дня!)
Сменила на заданное значение. Не забудьте сменить потом на новый :3

спасибо, дорогая :3

0

5

Код:
Helltaker - [b]Justice[/b]

пжлст.

0

6

Flashy! написал(а):

пжлст.

Доброго вечера!)
Держим за вами на сутки, после регистрации продлим еще на 3ое суток)

0

7

Hypnosis Mic - Hifumi Izanami
внешку в бронь пожалуйста )

+1

8

Rinke Shant, держим крепко :3

0

9

Добрый день.
Перед написанием анкеты хотел бы уточнить пару вопросов.
Демон в момент рождения в мире людей, в так называемом "сосуде" до этого пребывал в аду? Или он так же считается новорожденной душой по причине того, что печать работает только по одной стрелочке?
Дополнительно:

Код:
Johan Liebert - Armand Moreau

0

10

Armand Moreau, добрый)
Не пребывал, второй вариант верный.
Внешность держим до 11.06)

0

11

Jane Delroy, мерси, милая леди.

0

12

Прошу прощения за, возможно, лишнее беспокойство. Но прошу сменить имя с Armand на Nicolas в связи с присутствием в Ипсвиче одноименца. Не мог прочитать анкету мсье Фрая до регистрации.

0

13

Armand Moreau написал(а):

Прошу прощения за, возможно, лишнее беспокойство. Но прошу сменить имя с Armand на Nicolas в связи с присутствием в Ипсвиче одноименца. Не мог прочитать анкету мсье Фрая до регистрации.

Доброго вечера)
У мистера Фрая имя Адриан)
Все еще хотите имя сменить?

0

14

Jillian Sinclair, у мистера Фрая есть родственник с данным именем, который, как я понял, проживает на данный момент в Ипсвиче. Потому хотелось бы избежать путаниц, казусов и так далее. Потому все же хотелось бы поменять имя. Буду премного благодарен, мадмуазель.

0

15

Armand Moreau написал(а):

Nicolas

Да, так зовут его отца. Но , насколько я могу судить, он не в Ипсвиче. Впрочем, если в дальнейшем Адриан надумает писать заявку, да, могут возникнуть казусы. Хотя строгого запрета на имена у нас нет.
Но имя сменила, мсье)

0

16

Jillian Sinclair, еще раз мое пламенное "мерси")

0

17

art by rossdraws  - Эстер Абель

Дайте бронь, нужно больше милоты в рассадник садомии :3

0

18

Esther Abel, держим милоту до 11.06 :3

0

19

Доброго дня, ребятушки с:
Очень у вас нравится, но такой вопрос:
Быть может, кому-то кто-то нужен для игры? Чтобы вот прям ворваться и играть ~

0

20

мимокрокодил написал(а):

Доброго дня, ребятушки с:
Очень у вас нравится, но такой вопрос:
Быть может, кому-то кто-то нужен для игры? Чтобы вот прям ворваться и играть ~

Доброго дня ;з
А смотря какого персонажа вы сами видите. Можете кратенько описать здесь, потому что не совсем понятно, вы хотите играть мужского или женского персонажа, какую внешность рассматриваете. Потому что лично за себя даже могу сказать, что анкета в процессе (ну админ, можно хд), но есть задумки и на будущие заявки в стиле Нужные.

0

21

Вечера : -)
придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Oh Sangwoo[/b] - [u]Thomas Meier[/u]

Отредактировано Thomas Meier (2020-06-09 17:11:39)

0

22

Thomas Meier, доброго)
Держим крепко до 12.06.

0

23

Jillian Sinclair написал(а):

Доброго дня ;з
А смотря какого персонажа вы сами видите. Можете кратенько описать здесь, потому что не совсем понятно, вы хотите играть мужского или женского персонажа, какую внешность рассматриваете. Потому что лично за себя даже могу сказать, что анкета в процессе (ну админ, можно хд), но есть задумки и на будущие заявки в стиле Нужные.

Я по жизни всегда и во всех фэндомах люблю плохишей х)
Поэтому и отыграть хотелось бы, думаю, демона
Предпочтительно женский персонаж, а по поводу внешности тут еще нужно подумать, потому что у меня маловато женский крашей
и пока не знаю, чью внешность можно было бы использовать

0

24

мимокрокодил написал(а):

Я по жизни всегда и во всех фэндомах люблю плохишей х)
Поэтому и отыграть хотелось бы, думаю, демона
Предпочтительно женский персонаж, а по поводу внешности тут еще нужно подумать, потому что у меня маловато женский крашей
и пока не знаю, чью внешность можно было бы использовать

Плохиши это хорошо, как и демон)
Их у нас расплодилось последнее время хд
У нас Адриан вчера выложил в Акция "Ищу тебя!" целый комплект из своих работников клуба. Думаю там тоже найдется местечко для девушки демона)
Можете сразу выбрать какую-то из семей города и загребсти ее под себя, чтобы быть в гуще событий.
Так же можно написать в Хочу быть нужным, если есть какая-то идея все же, чтобы наши игроки сразу написали вам.
Ну и еще могу предложить рандомно зарегистрироваться на форуме, побродить, пообщаться и, возможно, таки отыскать с кем-то конкретную связь.
Мы недавно открылись, игроков не так много и сложно судить, кому кто конкретно нужен)

0

25

мимокрокодил написал(а):

Я по жизни всегда и во всех фэндомах люблю плохишей х)
Поэтому и отыграть хотелось бы, думаю, демона
Предпочтительно женский персонаж, а по поводу внешности тут еще нужно подумать, потому что у меня маловато женский крашей
и пока не знаю, чью внешность можно было бы использовать

добра да сейчас, ага хд
могу от себя предложить стать сестрой, сводной по линии отца. присоединиться так сказать к знаменитому и зловещему семейству Денверсов, ответственности конечно не мало, зато дичь творить веселее хд об отношениях братца и сестры ( о которой Джейсон знать не знает) можно будет подумать потом.

+1

26

Jason Danvers написал(а):

добра да сейчас, ага хд
могу от себя предложить стать сестрой, сводной по линии отца. присоединиться так сказать к знаменитому и зловещему семейству Денверсов, ответственности конечно не мало, зато дичь творить веселее хд об отношениях братца и сестры ( о которой Джейсон знать не знает) можно будет подумать потом.

Ох-ох-ох
Отлично!
Где с вами можно связаться для обсуждения?

Jillian Sinclair написал(а):

У нас Адриан вчера выложил в Акция "Ищу тебя!" целый комплект

Спасибо большое за наводку, возможно даже получиться объединить сестру и персонал ♥

0

27

мимокрокодил, если роль в клубе вас все же не зацепит - могу предложить вакантное место в похоронной фирме. А если вы еще и с техникой на ты и в тесном знакомстве, то я буду почти буквально носить Вас на руках.

0

28

мимокрокодил написал(а):

Спасибо большое за наводку, возможно даже получиться объединить сестру и персонал ♥

Тоже очень отличная идея)
Даже похоронное бюро предлагают. Так что смело решайте нюансы и ай да к нам)

0

29

мимокрокодил написал(а):

Ох-ох-ох
Отлично!
Где с вами можно связаться для обсуждения?

можно сделать стук в Vk или же здесь в лс.

0

30

Доброго времени суток. Хотелось бы переговорить лично с администрацией проекта по некоторым вопросам - как я могу это сделать?

0


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ Гостевая » Guest room #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно