[Сделка с Дьяволом]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ Флуд » Мыслеслив #1


Мыслеслив #1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Думаем думу. Не цитируем. Не выделяем.

0

2

Мне очень не хватает этой темы. слишком много мыслей на "тет-а-тет" сама с собой хд
Да и желание Адриана исполнила.

0

3

И, наверное, я снова не допишу сегодня анкету....
точнее сегодня, но после сна...

0

4

Боже, почему анкета не может сама написаться.

0

5

когда-нибудь спадет эта духота
и я сяду за анкету
и за доклад к защите, ога

0

6

в конец, блин. запуталась в своем происхождении...
ничерта не сходится по цифрам и возрасту.
Все, нафиг, завтра буду думать

0

7

Идеальный конец жизни.
До смерти ты - наркоман с судимостями, среди которых один случай приставления пистолета к беременной женщине на поздних сроках.
После смерти ты - жертва произвола, которую хоронят в золоченом гробу со всеми почестями героя, а мэр надрывно плачет над твоим телом.

Старый демон негодует.

0

8

Подаю петицию на возвращения флуда честным демонам.

0

9

Такими темпами, я возненавижу писать анкеты. С возрастом я слишком углубляюсь в суть. Аж с калькулятором сидела, чтобы все родственнички по возрасту подходили, блин

0

10

А мне стало крайне интересно, что там со смертью второго мужа. Так скажем... насколько его потом собирать пришлось. И насколько у похоронщиков это получилось.

0

11

Не знаю. Если я еще и его смерть в деталях опишу, то сегодня мой мозг разорвется на куски хддд

0

12

Вы мне потом как-нибудь наушко нашепчите! А то мой рабочий интерес истомится без этих подробностей.

0

13

на ушко, только если после бурбона и виски :З

0

14

Зачем писать четкий пост по делу, если можно написать пространственную муть, где восемьдесят процентов будет состоять из событий, лишь косвенно относящихся к сюжету.
Хотелось бы соврать, что это месть даме за истязания во флуде.
Но суровая правда в том, что я, кажется, наркоман и водолей. http://sd.uploads.ru/21aUm.gif

0

15

Поднимите мне веки. Ну хоть утро началось с дождя, идеально!

0

16

Можно уже подавать петицию на создание темы для вброса музыки? http://sh.uploads.ru/ZW0Km.gif

0

17

Ник, котик, все предложения пишите в тему вопросов и предложений) тогда создадим, а то есть чутка вещи поважнее, а так хоть мы увидим, чего хотят люди и поставим в голове галочку.
Честно, я забываю о музыке хд

0

18

Да все хорошо. Просто я старый брюзга. )

0

19

Идеи перебраться жить в ванную не так и плоха  https://i.imgur.com/Ipbnl52.gif

0

20

Могу уступить место в рассольчике. Будешь плавать под моим грибным бочком.

0

21

Ахаха, листаю телевизор, попадаю на Дашу путешественницу и там слышу "если Падла увидит!"
Я офигела хд оказалось было Пабло хд

0

22

Как теперь есть соленья, если они вызывают приступ смеха, а потом ебашит эротический подтекст?!

0

23

Тупой. Очень тупой ноут. Ему пора на помойку. Полтора часа открывать браузер - это уже перебор.
нихрена сегодня похоже не напишу. Ска(

0

24

Я же сказала, что сегодня будет трэшевый день?
Итак. Я приехала в город, мне нужно было снять деньги с карты, но угадайте кто не взял с собой карту? Захожу в ближайший Сбер (тот что филиал ада на земле), а там ни одного банкомата с функцией «приложи телефон вместо карты и будут тебе деньги». При этом у меня не было налички от слова «совсем», а карта заблокирована в ипопате (потому что они тупые). Иии? Я пешим обошла 5 остановок в поисках нужно банкомата. Нашла. Сняла. Поскакала на первую встречу. Успела. Но до второй оставалось 10 минут. Вызвала таксу. Жду. Понимаю что опаздываю. Пишу мужу смс с матом что опаздываю везде и отправляю ее РУКОВОДИТЕЛЮ! Ска. Извинилась. Такса приехала. Успела. На третью встречу тоже на такси, успела, даже на полчаса раньше приехала. Сижу. Жрать хочу. Надеюсь, итог встречи меня порадует и я смогу хлопнуть бургер за свое здоровье в ближайшем маке. Но ска. Как я устала.
Хочу домой к кондеру.

+2

25

Люди умирают от аварий на дороге каждый день. Плевать, все будут продолжать ездить на дорогах.
Люди склонны по синьке сходить с ума и каждый день происходит поножевщина, иногда даже между адекватными людьми. Плевать, люди продолжают пить.
Бультерьер однажды лет пять назад покусал какого-то мужика. НЕ ПЛЕВАТЬ! БУЛЬТЕРЬЕРЫ ЗЛО! НАДО СОБИРАТЬ СОВЕТ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ ПОДЪЕЗДА, ЧТОБЫ НИКОЛЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЫГУЛИВАЛ ЭТУ ОПАСНОСТЬ РЯДОМ С ДОМОМ.
Заебись, однако.

0

26

иногда надо сидеть в одном флуде
сложна.
и слишком везде развратно.
не поверите, мой мозг не выдерживает этого уже ХД

0

27

Что делать, если хочешь аватарку от Лиз XD

0

28

мое настроение скачет от песен in this moment до лолиты  https://i.imgur.com/Vf7dmFe.gif

0

29

Хотела написать анкету, вместо этого напилась «в сопли».
Ля, какой же я тормоз :3

0

30

Охуительно день начался
Позвонила в школу, в которую меня распределили по отработке. Спрашиваю, когда мне лучше подъехать (потому что она располагается в 40 км от моего города), на что мне пренебрежительным тоном сообщают, что "Вы же понимаете, что я могу вам дать только 0,5 ставки т.к. больше у меня часов для вас нет"
И тут я понимаю, какая жопа передо мной вырисовывается
Потому что ехать хрен знает куда, за хрен знает какую зп с этой 0,5 ставкой, а на работу надо уже выйти 15 августа
"Позвоните в отдел образования и спросите, может еще в какой школе вам дадут часы"
Я понимаю, что перспектива ездить по разным школам и работать хуй пойми как меня совсем не радует, спрашиваю че там по жилью (когда я звонила в первый раз, сказали, что предоставят арендное)
"Ой, ну у нас тут жила одна учительница, но платила за ТРЕХКОМНАТНЫЙ ДОМ она очень много, потом еще дрова заказывать надо, топить самому ГАЗА ТО У НАС НЕТ"
И тут я впадаю в настоящую истерию, поэтому что в начале года мне рисовали все очень красиво, с хорошим местом и жильем, а получается - соси бибу
Звоню своему научнику (храни её господь золотая женщина), объясняю всю ситуацию находясь в максимально эмоциональном состоянии
Она говорит не волноваться, звонит своей знакомой в другую школу, где нужен химик и завтра поеду туда
Или коротко блять об охуенном окончании универа
http://s3.uploads.ru/aMb6L.gif

0


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ Флуд » Мыслеслив #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно