[Сделка с Дьяволом]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ Организационная » Выяснение отношений | Поиск игры


Выяснение отношений | Поиск игры

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

[bga]
[ss][/ss]
[my]Начало всех начал[/my]
[bgb]
Как вы могли заметить, мы решили объединить две темы в одну, дабы вам было удобнее выяснять все и сразу, чем бегать из темы в тему. Посудите сами, так гораздо удобнее. Выясняйте же, кому вы приходитесь друг другу и бегите создавать эпизод. Да начнется же игра.
[/bgb]
[/bga]

0

2

открою темку собой! Выясняю отношеньки!

0

3

Не очень добрый доктор в поисках своих будущих пациентов.

0

4

Janette Wardlou, коллЭга, изначально вижу слегка напряженный нейтралитет, при условии, что знаем чем занимаямся. Хотя, может мы как-то выехали за одной и той же птичкой и там крепко подружились, решая как лучше распять жертву: вниз или вверх головой/устроили войну, решая кто нанесет последний удар?
Nicolas Moreau, могли ли мы с вами случайно пересечься где-то в 20 веке?

0

5

Thomas Meier, с учетом вашего впечатляющего прошлого вполне могли. В Великобритании в небольшой период во время окончания первой мировой. В Германии, если вы дошли до Берлина во время второй мировой (Йозеф-Николя не вояка, и работал исключительно на научном поприще в столице Рейха).

Janette Wardlou, вам сварливый сосед не нужен? Могу жить в том же доме и постоянно допекать Вас жалобами за шумные вечеринки.

Отредактировано Nicolas Moreau (2020-06-10 14:56:14)

0

6

Nicolas Moreau,
как насчет того, чтобы раскрыть момент самоубийства тезки - Томаса Уиллера? Возможно, он не застрелился, а его в действительности убил демон, нянятый руководителями чип-сайда. Или не убил, а застал при подготовке самоубийства и был уговорен одним доктором, словом и монетой, согласится с тем, что изуродованный труп и есть настоящий Томас Уиллер?

Nicolas Moreau написал(а):

Janette Wardlou, вам сварливый сосед не нужен? Могу жить в том же доме и постоянно допекать Вас жалобами за шумные вечеринки.

ох, а ведь мы все можем быть соседями по району, например, и устраивать сражения за место на парковке

Отредактировано Thomas Meier (2020-06-10 15:27:32)

0

7

Thomas Meier,
Пожалуй, такое возможно. Вот только прок мне доверять незнакомому душегубу?)
Хотя… безысходность - вещь мерзкая, по клиентам знаю. Так что да, такая возможность не исключена.

Thomas Meier написал(а):

ох, а ведь мы все можем быть соседями по району, например, и устраивать сражения за место на парковке

Предлагаете мне потрясать тростью в сторону не одного, а сразу двух профессиональных киллеров-демонов? о.О Не ровен час, вы же потом оба мне очередное "самоубийство" пропишете.

0

8

Nicolas Moreau,
прок в том, чтобы выжить%) ведь вполне вероятно, что конкуретны заказали не только смерть, но и продление предсмертных мучений?
и душегуб, уже начищая набор для пыток, рассуждает о том, что ему еще поручили убить девушку, по слухам связанную с Уиллером. И в момент безнадеги, к нему приходит гениальная идея, и рыбку сьесть и на, кхм, пенек присесть. простите, немного понесло
Мой прок в том, чтобы человек умер и больше не мешал вести клиенту дела. А если оба пункта выполнятся и в случае "постановки", да и еще заплатят сверху, то почему бы и нет?

Nicolas Moreau написал(а):

Предлагаете мне потрясать тростью в сторону не одного, а сразу двух профессиональных киллеров-демонов? о.О Не ровен час, вы же потом оба мне очередное "самоубийство" пропишете.

ну почему так сразу... Привяжем к стене, поиграем в слепой бадум-тс дартс ножами для разделки мяса, потом все вместе мирно сядем, попьем вина...

0

9

Thomas Meier, вот я и говорю. Безысходность, как она есть.
Вы хотели бы отыграть это в фб? Или держать в голове для будущих наших встреч, как "светлое дивное" воспоминание про кусочки черепушки, сползающие по стене?)

Thomas Meier написал(а):

ну почему так сразу... Привяжем к стене, поиграем в слепой бадум-тс дартс ножами для разделки мяса, потом все вместе мирно сядем, попьем вина...

Я не особый игрок в дартс, да и вы привязанный мне не интересны ни как мишень, ни как прочее. Отказано.

0

10

Nicolas Moreau, предпочтительно в фб, со всеми красками) более того, хочется поиграть в англии начала 20х...
Зато потом сможем в подробностях вспоминать за чашкой кофе и обсуждать, долетела ли височная кость до потолка или нет

Nicolas Moreau написал(а):

Я не особый игрок в дартс, да и вы привязанный мне не интересны ни как мишень, ни как прочее. Отказано.

а так хотелось :с умеете вы испортить все веселье сир. Приведу в гости адскую гончую, чтобы погрызла вам тапочки

0

11

Thomas Meier написал(а):

коллЭга, изначально вижу слегка напряженный нейтралитет, при условии, что знаем чем занимаямся. Хотя, может мы как-то выехали за одной и той же птичкой и там крепко подружились, решая как лучше распять жертву: вниз или вверх головой/устроили войну, решая кто нанесет последний удар?

К слову! Вообще было бы классно если второй вариант. Джанет очень веселая девчуля, так что она очень даже не против партнерских отношений. типо БРОООО. БРОООО. и вообще бесплатные приглашения на ее вечеринки будут коллеге.

Nicolas Moreau написал(а):

вам сварливый сосед не нужен? Могу жить в том же доме и постоянно допекать Вас жалобами за шумные вечеринки.

Сварливый сосед всегда нужен. И Жжанет такая с лыбой, будете ли вы напрягать бедную слепую девочку, мил человек!

0

12

Janette Wardlou написал(а):

К слову! Вообще было бы классно если второй вариант. Джанет очень веселая девчуля, так что она очень даже не против партнерских отношений. типо БРОООО. БРОООО. и вообще бесплатные приглашения на ее вечеринки будут коллеге.

а брооо будет молча мило улыбаться и думать "как же она достала" когда при очередной случайной встрече в ресторане та будет бежать с криками "БРОО Я ВЧЕРА ТАКООООГО ЖИРДЯЯ ВЫПОТРОШИЛА"
А Джанет с юмором отнестеся если её жертву, практически у нее в руках, вдруг застрелят с крыши соседнего дома? Не понесется ли случайно выяснять кто же там такой умный нашелся?
вечеринки это отлично. Всегда можно их испортить что-нибудь учудив :3

0

13

Thomas Meier написал(а):

а брооо будет молча мило улыбаться и думать "как же она достала" когда при очередной случайной встрече в ресторане та будет бежать с криками "БРОО Я ВЧЕРА ТАКООООГО ЖИРДЯЯ ВЫПОТРОШИЛА"

Лол. идеально.

Thomas Meier написал(а):

А Джанет с юмором отнестеся если её жертву, практически у нее в руках, вдруг застрелят с крыши соседнего дома? Не понесется ли случайно выяснять кто же там такой умный нашелся?

Она скорее очень продолжительно и уважительно присвистнет и такая большой палец покажет мол "молодца"

Thomas Meier написал(а):

вечеринки это отлично. Всегда можно их испортить что-нибудь учудив :3

Ах да, пока не забыла. Можешь ожидать много комплиментов к своей внешности, а потом поднятие темных очков, и демонстрирование что она слепая и комплименты - большое трололо.

0

14

Janette Wardlou написал(а):

Лол. идеально.

запомнили-записали

Janette Wardlou написал(а):

Она скорее очень продолжительно и уважительно присвистнет и такая большой палец покажет мол "молодца"

тогда оставим это для первой встречи. Первое знакомство же, при обстоятелсьвах более тесных, как распятие какого-то наркоторговца в подвале борделя, кажется мне более перспективным. Может, вы даже потащите меня отмечать первую "совместную" работу на одну из своих тусовок?

Janette Wardlou написал(а):

Ах да, пока не забыла. Можешь ожидать много комплиментов к своей внешности, а потом поднятие темных очков, и демонстрирование что она слепая и комплименты - большое трололо

ох, тогда придется слушать вечные не смешные комплименты за "красивые глаза" и "орлиное зрение"

0

15

Thomas Meier написал(а):

тогда оставим это для первой встречи. Первое знакомство же, при обстоятелсьвах более тесных, как распятие какого-то наркоторговца в подвале борделя, кажется мне более перспективным. Может, вы даже потащите меня отмечать первую "совместную" работу на одну из своих тусовок?

О да. Кстати можем вполне себе устроить первую встречу аля проникнуть в здание какого-то богатого идиота и прибить его к стенке. Заказчик сделал заказ двум элитным людям в бизнесе и Джанет пришла раньше, где твой чувачок  ее и застал. Небольшая тихая пауза и она такая вся из себя "слуш. мил человек, помоги к стенке прибить" и потом да, утащит на вечеринку вискарика попить ХД

Thomas Meier написал(а):

ох, тогда придется слушать вечные не смешные комплименты за "красивые глаза" и "орлиное зрение"

Абсолютно справедливо ХД

0

16

Janette Wardlou написал(а):

О да. Кстати можем вполне себе устроить первую встречу аля проникнуть в здание какого-то богатого идиота и прибить его к стенке. Заказчик сделал заказ двум элитным людям в бизнесе и Джанет пришла раньше, где твой чувачок  ее и застал. Небольшая тихая пауза и она такая вся из себя "слуш. мил человек, помоги к стенке прибить" и потом да, утащит на вечеринку вискарика попить ХД

*выдергивает молоток из головы провожатого и достает гвозди из его глаз* к какой стенке?
вискарик лишним не бывает. Помогает продлить вечер в ночь...

Janette Wardlou написал(а):

Абсолютно справедливо ХД

равноценный обмен (с)

0

17

Thomas Meier написал(а):

предпочтительно в фб, со всеми красками) более того, хочется поиграть в англии начала 20х...Зато потом сможем в подробностях вспоминать за чашкой кофе и обсуждать, долетела ли височная кость до потолка или нет

Пока в фб не планируется "сплетения наших тел" на фоне внезапной Марсельезы под окнами дома в Великобритании - я поддерживаю вашу идею.
Тогда ближе к ночи открою тему и начну первый пост. Или у вас есть иные предложения по очередности, мистер?)

Janette Wardlou написал(а):

Сварливый сосед всегда нужен. И Жжанет такая с лыбой, будете ли вы напрягать бедную слепую девочку, мил человек!

Сварливый сосед с медицинским опытом. Я еще и могу быть крайне полезен, если захотите избавиться от слепоты)

0

18

Nicolas Moreau написал(а):

Пока в фб не планируется "сплетения наших тел" на фоне внезапной Марсельезы под окнами дома в Великобритании - я поддерживаю вашу идею.
Тогда ближе к ночи открою тему и начну первый пост. Или у вас есть иные предложения по очередности, мистер?)

пока не планируется. Только сигары, револьверы и плащи.
Нет-нет, я именно так и хотел, начинайте

0

19

Thomas Meier написал(а):

*выдергивает молоток из головы провожатого и достает гвозди из его глаз* к какой стенке?
вискарик лишним не бывает. Помогает продлить вечер в ночь...

ну вот и отлично, вот и договорились!
можно даже это дело эпизодом сделать~

Nicolas Moreau написал(а):

Сварливый сосед с медицинским опытом. Я еще и могу быть крайне полезен, если захотите избавиться от слепоты)

та не, там она родилась слепой, слишком много работы пытаться восстановить то, что никогда не было. Да и нормально ей живется ХД

0

20

Janette Wardlou написал(а):

ну вот и отлично, вот и договорились!
можно даже это дело эпизодом сделать~

на это и рассчет, mon cheri~
галантно уступлю вам тему и первый пост)

0

21

Thomas Meier написал(а):

на это и рассчет, mon cheri~
галантно уступлю вам тему и первый пост)

хитрюга какой ХД
Ладно. сообразим что-нибудь~

0

22

Ну что
Ищу врагов, друзей и любовников, дамы и господа  http://s9.uploads.ru/Zl9J7.gif

0

23

Хочу эпизод. Или даже два.
Ну и знать кого-нибудь было бы неплохо :3

0

24

Elizabeth Danvers написал(а):

Ну что
Ищу врагов, друзей и любовников, дамы и господа

можем выяснить, дааа~

Jane Delroy написал(а):

Хочу эпизод. Или даже два.
Ну и знать кого-нибудь было бы неплохо :3

Можем на эпизод, да!

0

25

Janette Wardlou, вообще у меня возникла мысль, что неизвестные  родные отцы наших персонажей внезапно могут оказаться одним и тем же демоном. Но даже если так, об этом все равно проблематично узнать хд
Так что за идея для эпизода мелкала пару дней назад?)

0

26

Хочу взять еще один лишний эпизод. Писать буду много, иногда не по делу (по зодиаку - водолей), а потому срок поста - 2 дня.
Играю все, что угодно, кроме откровенного порева без участия женщин. Если у кого-то есть желание - потыкайте мою мертвую тушку здесь, либо в лс.

0

27

Ну что, ребятки, готова и я выяснить отношения.  http://sh.uploads.ru/t/pv3Tk.gif

0

28

Jillian Benoit, насколько я помню, бордели в США нелегальны.
Потому могу предложить неофициальные мед. услуги вашим девочкам прямо на рабочем месте.

0

29

Nicolas Moreau написал(а):

Jillian Benoit, насколько я помню, бордели в США нелегальны.
Потому могу предложить неофициальные мед. услуги вашим девочкам прямо на рабочем месте.

Да, запрещены, кроме штата Невада. Черти, повезло им хд
Так что да, бардель у меня типа тайный, но прикрыты кабаре, ибо девочки и работают и живут в этих зданиях. Так что можно сказать, что официально они все танцовщицы. А некоторые предоставляют доп услуги. Я обязательно потом распишу в своей теме все правила))
Мед услуги - это замечательно. Без желания девочек я запрещаю вообще всякие бдсм прихоти, насилие или избиение. Только если на это сама девочка согласна. Но, сами понимаете, некоторые клиенты, которые с тупыми головами, могут правила нарушить. Конечно, им тоже кости потом переламывают, но девочек лечить надо. На всех исцеления мне не хватит. И буду рада, если вы заскочите к нам в обитель сладкого греха и окажете помощь. Обещаю по окончании работы и достойно оплатить и угостить чем покрепче.

0

30

Jillian Benoit написал(а):

я выяснить отношения

Мать, я тоже готова, и несу дневник!  http://forumstatic.ru/files/001a/04/fd/87099.gif

0


Вы здесь » [Сделка с Дьяволом] » ✖ Организационная » Выяснение отношений | Поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно